Реабилитационный центр доктора Ефимова В.А.

Запись на прием к врачу в ООО “Реабилитационный центр доктора Ефимова В. А.” (далее Центр) осуществляется следующими способами:

-личным обращением в регистратуру Центра;

-посредством телефонного обращения в регистратуру Центра;

-через интернет-регистратуру Центра;


При личном обращении в регистратуру Центра гражданин записывается к врачу в порядке очереди по факту обращения согласно графику работы конкретного врача Центра.
Гражданину необходимо предъявить регистратору документ, удостоверяющий личность, полис ДМС и гарантийное письмо (в случае получения медицинской помощи по программе ДМС). Гражданин должен предоставить оригиналы документов либо их надлежащим способом заверенные копии. Требования регистратора о предъявлении документов, не указанных выше, для предоставления услуги не допускаются. Регистратор проверяет наличие свободных мест к нужному врачу, предлагает день и время приема. Пациент выбирает наиболее удобное время приема, после чего производится запись на прием к врачу.


При телефонном обращении необходимо предоставить следующую обязательную информацию о себе:
• ФИО;
• номер телефона
• адрес регистрации.
Гражданин сообщает регистратору специализацию врача, к которому необходимо записаться на первичный прием, и желаемую дату и время приема.
Регистратор проверяет наличие свободных мест к нужному врачу, предлагает день и время приема. Пациент выбирает наиболее удобное время приема, после чего производится запись на прием к врачу.
Телефон для записи на прием к врачу:
+7 (3452) 578118


Запись к врачу через интернет.
Гражданин может записаться на прием к врачу через интернет-регистратуру на сайте Центра самостоятельно выбрав необходимого специалиста и удобное время визита: reg.doctorefimov.com

Гражданин имеет право отказаться от поданной заявки на прием к врачу без объяснения причин. В этом случае рекомендуется отменить свою бронь, чтобы освободить место для желающих записаться к врачу.

Направления на все виды и лабораторно-инструментальные исследований осуществляет лечащий врач.